Beko BBIS13400XMSE Einbau-Backofen schwarz Dampf EEK:A+
EAN: 8690842487132
Hersteller: Beko
Beko BBIS13400XMSE Einbau Backofen Dampfunterstützung
Volumen: 72 Liter
Breite: 60 cm
Farbe: Edelstahl/Schwarz
Farbe des Innenraums: Triton
Ausstattung:
- SteamAid™-Dampfunterstütztes Garen
- LED Display - Touch&Knob control (Beyond-Better)
- Gute Beleuchtung im Inneren des Geräts
- 5 Einschubebenen
- Herausnehmbares Innenglas
- Türöffnung-nach unten öffnend
- SoftClose® Türmechanismus-Sanftes und leises Schließen der Tür
15 Heizarten:
- Auftauen
- Umluft
- Ober-/Unterhitze
- Pizza-Funktion
- Multidimensionales Kochen
- Grill
- Heißluft
- Umluftgrill
- Eco-Heißluft
- Warmhalten
- Dampfunterstütztes Garen
- Kleinflächengrill
- Dampfreinigung
- Unterhitze
- Niedrigtemperatur-Garen
Zubehör im Lieferumfang:
- 1 Backblech
- 1 Fettpfanne
- 1 Grillrost
- Teleskopauszugs-Sicher und leicht herausziehbare Backblech-Schiene
Reinigung:
- Dampfreinigung-SteamShine®
- Katalytische Rückwand-Fettabsorbierende Wände
Sicherheit:
- Kindersicherung
Technische Daten:
- Anschlusswert 3400 W
- Spannung 220 - 240 V
- Frequenz 50 Hz
- Produktgewicht 36.26 kg
- Verpackungsgewicht 40 kg
- Produktmaße H 595 x B 594 x T 567 mm
- Verpackungsmaße H 655 x B 660 x T 660 mm
- Nischenmaß - Hocheinbau B 560 x T 550 x H 590 mm
- Nischenmaß unter Arbeitsplatte B 560 x T 550 x H 600 mm