Neff M16SRF0L0 Glaskeramik-Kochfeld Edelstahl herdgebunden 60cm
EAN: 4242004272540
Hersteller: Neff
√ Backofen Bedienung: Einfache und präzise Bedienung durch
Kontrollknebel am Herd
√ Bräterzone: Extra zuschaltbare Kochzone für großes
Bratgeschirr wie Bräter
Ausstattung
Technische Daten
Grillfunktion: ................................................................... Kochfeld
Glaskeramik
Bauform: .............................................................................Einbau
Beheizungsart: ..................................................... Elektro-Kochfeld
Anzahl der Kochzonen: ................................................................ 4
Min. Nischenmaße für Installation (H x B x T): ........ 43 x 560-560 x
490-500 mm
Breite: ...............................................................................583 mm
Abmessungen des Gerätes: ..............................43 x 583 x 513 mm
Abmessungen des verpackten Gerätes: .......... 100 x 750 x 590 mm
Nettogewicht: ...................................................................... 7.6 kg
Bruttogewicht: ..................................................................... 8.4 kg
Restwärmeanzeige: ......................................................... Getrennt
Lage der Steuerung: ....................................Außerhalb des Gerätes
Art der Steuerung: ............................ mit Einbaubacköfen/-herden
kombiniert
Oberflächenmaterial: .................................................. Glaskeramik
Oberflächenfarbe: .............................................Schwarz, Edelstahl
Rahmenfarbe: ..................................................................Edelstahl
EAN-Nummer: ..................................................... 4242004272540
Spannung: .....................................................................220-240 V
Frequenz: ........................................................................50; 60 Hz
Ausstattung
• 60 cm: Platz für 4 Töpfe oder Pfannen
Flexibilität der Kochzonen
• Bräterzone: Extra zuschaltbare Kochzone für großes Bratgeschirr
• Zweikreis-Kochzone: Verwenden Sie normales oder größeres
Kochgeschirr für die erweiterbare Kochzone.
• Kochzone vorne links: 145 mm, 210 mm, 1 kW
• Kochzone hinten links: 145 mm, 1.2 kW
• Kochzone hinten rechts: 170 mm, 265 mm, 1.6 kW
• Kochzone vorne rechts: 180 mm, 2 kW
Benutzerfreundlichkeit
• im Herd: Steuern Sie die Leistung der Kochstelle mit den Knebeln
am Herd.
Design
• Rahmen in Edelstahl, aufliegend
Sicherheit
• Restwärmeanzeige je Kochzone: zeigt an, welche Kochzonen noch
heiß sind.
Installation
• Maße des Gerätes (HxBxT mm): 43 x 583 x 513
• Erforderliche Nischengröße (HxBxT mm): 43 x 560 x (490 - 500)
• Minimale Arbeitsplattenstärke: 16 mm
• Gesamtanschlusswert: 7800 W