Neff T18B42N2 (TB 1842 N) Glaskeramik-Kochfeld Edelstahl autark 60cm
EAN: 4242004162445
Hersteller: Neff
4 HighSpeed-Heizkörper 1 Zweikreis-Kochzone 1 Bräterzone TouchControl mit Timer Kurzzeitwecker Digitale Anzeige der Kochstufen 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone Hauptschalter mit Stoppfunktion Individuell einstellbare Kindersicherung Automatische Sicherheitsabschaltung Kochzonen: 1 x Ø 145 mm, 1.2 kW; 1 x Ø 170 mm, 265 mm, 1.8 kW, 2.6 kW; 1 x Ø 210 mm, 120 mm, 0.75 kW, 2.2 kW; 1 x Ø 145 mm, 1.2 kW Gesamtanschlußwert 6700 W Grunddaten Produktgruppe Kochfeld Marke Neff Produktbezeichnung/-familie Kochstelle Glaskeramik Internationale Bestellbezeichnung T18B42N2 EAN-Nummer 4.242.004.162.445 Bauform Einbaugerät Art der Installation Integrierbar Energiequelle Elektro Anzahl der Kochzonen, die gleichzeitig benutzt werden können 4 Anzahl der Gasbrenner 0 Anzahl der Elektrokochzonen 4 Anzahl der Massekochplatten 0 Anzahl der Kochzonen mit Strahlungsheizung 4 Anzahl der Halogenkochzonen 0 Anzahl der Induktionskochzonen 0 Lage der Steuerung Vorne Bedienelemente EasyTouch (Timer) Hauptoberflächenmaterial Glaskeramik Oberflächenfarbe Edelstahl, schwarz Rahmenausführung Rahmen Rahmenfarbe Edelstahl Elektroanschlußwert (W) 6.700 W Spannung (V) 220-240 V Frequenz (Hz) 50; 60 Hz Approbationszertifikate CE, VDE Steckerart ohne Stecker Nischenmaße (mm) 48 x x mm Gerätebreite (mm) 583 mm Abmessungen des Gerätes (mm) 48 x 583 x 513 mm Nettogewicht (kg) 8,000 kg Bruttogewicht (kg) 8,000 kg Lage der 1.Kochzone vorne links Art der 1.Kochzone Normalkochstelle, Strahlungsheizung Abmessungen der 1.Kochzone (mm) 145 mm Leistung der 1.Kochzone (kW) 1.2 kW Lage der 2.Kochzone hinten links Art der 2.Kochzone Bräterzone, Strahlungsheizung Abmessungen der 2.Kochzone (mm) 170; 265 mm Leistung der 2.Kochzone (kW) 1.8 ; 2.6 kW Lage der 3.Kochzone hinten rechts Art der 3.Kochzone Strahlungsheizung Abmessungen der 3.Kochzone (mm) 145 mm Leistung der 3.Kochzone (kW) 1.2 kW Lage der 4.Kochzone vorne rechts Art der 4.Kochzone Strahlungsheizung Abmessungen der 4.Kochzone (mm) 120; 210 mm Leistung der 4.Kochzone (kW) 0.75 ; 2.2 kW Betriebskontrolleuchte Ja Abdeckungsart Ohne Zündung Nein Restwärmeanzeige Getrennt Hauptschalter Ja Sicherheitsvorrichtungen Kindersicherung, Sicherheits-Zeitabschaltung Eintauchtiefe 48,0 mm Gerätebreiten-Typ 60 Design - Linie Rahmen Induktionskochzone Nein