Neff T18BD36N0 (TBD 1836 N) Glaskeramikkochfeld Edelstahl 80cm autark
Hersteller: Neff
Produktdatenblatt
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 Lieferzeit
ca. 1-2 Woche
in den Warenkorb
in den Warenkorb
Artikel merken Artikel merken
EAN: 4242004208044
Hersteller: Neff
HIGHLIGHTS Mit TouchControl ist eine besonders bequeme Steuerung von Kochfeldern möglich. Ein Fingertipp genügt. Ein Timer unterstützt beim Kochen. Powerstufe für Töpfe - optimierte Powerstufenfunktion für ein flexibleres, noch schnelleres Ankochen. Bräterzone Designrahmen in Edelstahl BEDIENUNG: - TouchControl FLEXIBILITÄT: - 2 Zweikreis-Kochzonen 1 Bräterzone AUSSTATTUNG: - Powerstufe für Töpfe 17 Leistungsstufen Digitale Anzeige der Kochstufen 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone Count up Timer Kurzzeitwecker Wischschutzfunktion Automatische Sicherheitsabschaltung Kindersicherung Warmhaltefunktion für alle Kochzonen Energieverbrauchsanzeige DESIGN: - Rahmen in Edelstahl TECHNISCHE INFORMATION: - Einbaumaße (mm): 780 x 500 min. Arbeitsplattenstärke: 20 mm Kochzonen vorne links: Ø 120 mm, 210 mm, 0.8 kW, 2.1 kW (max. Powerstufe 2.6 kW); hinten links: Ø 145 mm, 1.2 kW; hinten mitte: Ø 180 mm, 230 mm, 1.7 kW, 2.4 kW (max. Powerstufe 3.4 kW); vorne rechts: Ø 170 mm, 265 mm, 2.6 kW, 1.8 kW; Anschlußwert 9300 W Grunddaten Produktgruppe Kochfeld Marke Neff Produktbezeichnung/-familie Kochstelle Glaskeramik Internationale Bestellbezeichnung T18BD36N0 Kundendienst Material Nr. T18BD36N0 EAN-Nummer 4.242.004.208.044 Bauform Eingebaut Art der Installation Integrierbar Energiequelle Elektro Anzahl der Kochzonen, die gleichzeitig benutzt werden können 4 Anzahl der Gasbrenner 0 Anzahl der Elektrokochzonen 4 Anzahl der Massekochplatten 0 Anzahl der Kochzonen mit Strahlungsheizung 4 Anzahl der Halogenkochzonen 0 Anzahl der Induktionskochzonen 0 Anzahl der elektr. Warmhaltezonen 0 Lage der Steuerung Vorne Bedienelemente Multitouch Neff (Timer) Hauptoberflächenmaterial Glaskeramik Oberflächenfarbe Edelstahl, schwarz Rahmenausführung Rahmen Rahmenfarbe Edelstahl Elektroanschlußwert (W) 9.300 W Spannung (V) 220-240 V Frequenz (Hz) 60; 50 Hz Approbationszertifikate CE, VDE Steckerart ohne Stecker Nischenmaße (mm) 48 x 780-780 x 500-500 mm Gerätebreite (mm) 795 mm Abmessungen des Gerätes (mm) 48 x 795 x 517 mm Nettogewicht (kg) 7,000 kg Bruttogewicht (kg) 8,000 kg Lage der 2.Kochzone hinten links Art der 2.Kochzone Normalkochstelle, Strahlungsheizung Abmessungen der 2.Kochzone (mm) 145 mm Leistung der 2.Kochzone (kW) 1.2 kW Art der 3.Kochzone Strahlungsheizung Abmessungen der 3.Kochzone (mm) 180; 230 mm Leistung der 3.Kochzone (kW) 1.7 ; 2.4 kW Lage der 4.Kochzone rechts Lage der 5.Kochzone vorne rechts Art der 5.Kochzone Strahlungsheizung Abmessungen der 5.Kochzone (mm) 170; 265 mm Leistung der 5.Kochzone (kW) 1.8 ; 2.6 kW Betriebskontrolleuchte Ja Steuerung Stufenlose Energieregelung Abdeckungsart Ohne Zündung Nein Restwärmeanzeige Getrennt Hauptschalter Ja Sicherheitsvorrichtungen Key Lock, Kindersicherung, Sicherheits-Zeitabschaltung Elektronik-Uhr Ja Eintauchtiefe 48,0 mm Gerätebreiten-Typ 80 Design - Linie Rahmen Geschäftsfeld N32 Induktionskochzone Nein