Neff TL16EK0S1 Glaskeramik-Kochfeld Edelstahl 60cm autark
EAN: 4242004259480
Hersteller: Neff
Autarkes Elektro-Kochfeld mit Schwertknebeln.
√ 60 cm: Platz für 4 Töpfe oder Pfannen
√ Kochzone vorne links: 145 mm, 1.2 kW
√ Kochzone hinten links: 210 mm, 2.2 kW
√ Kochzone hinten rechts: 145 mm, 1.2 kW
√ Kochzone vorne rechts: 180 mm, 2 kW
Ausstattung
Technische Daten
Grillfunktion: ................................................................. Kochstelle
Glaskeramik
Bauform: .............................................................................Einbau
Beheizungsart: ..................................................... Elektro-Kochfeld
Anzahl der Kochzonen: ................................................................ 4
Min. Nischenmaße für Installation (H x B x T): ........ 48 x 560-560 x
490-500 mm
Breite: ...............................................................................583 mm
Abmessungen des Gerätes: ..............................48 x 583 x 513 mm
Abmessungen des verpackten Gerätes: .......... 100 x 750 x 590 mm
Nettogewicht: ...................................................................... 7.5 kg
Bruttogewicht: ..................................................................... 8.3 kg
Restwärmeanzeige: ......................................................... Getrennt
Lage der Steuerung: ............................................................Seitlich
Oberflächenmaterial: .................................................. Glaskeramik
Oberflächenfarbe: .............................................Schwarz, Edelstahl
Rahmenfarbe: ..................................................................Edelstahl
EAN-Nummer: ..................................................... 4242004259480
Spannung: .....................................................................220-240 V
Frequenz: ........................................................................50; 60 Hz
Ausstattung
Flexibilität der Kochzonen
Benutzerfreundlichkeit
• Schwertknebel: Steuern Sie die Leistung mit den aufgesetzten
Knebeln.
• 9 Leistungsstufen: Stellen Sie die Heizleistung mit 9 Leistungsstufen
präzise ein.
Design
• Rahmen in Edelstahl, aufliegend
Sicherheit
• Restwärmeanzeige je Kochzone: zeigt an, welche Kochzonen noch
heiß sind.
Installation
• Maße des Gerätes (HxBxT mm): 48 x 583 x 513
• Erforderliche Nischengröße (HxBxT mm): 48 x 560 x (490 - 500)
• Minimale Arbeitsplattenstärke: 16 mm
• Gesamtanschlusswert: 6600 W